26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Женщину-пешехода задавили в ДТП на КАД Петербурга

Ночью 24 августа на кольцевой автодороге (КАД) Санкт-Петербурга в Ломоносовском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП. Инспекторы просят откликнуться очевидцев.

Как сообщает ОГИБДД по Ломоносовскому району в социальной сети «ВКонтакте», ДТП произошло около двух часов ночи на 114 км внутреннего кольца автодороги в направлении от дамбы в сторону съезда в город Ломоносов. Автомобиль наехал на пешехода. Женщина 1983 года рождения скончалась на месте.

Для выяснения обстоятельств аварии отдел розыска ГИБДД по Ломоносовскому району Ленинградской области просит очевидцев позвонить по телефону 8–981–788–10–40 либо 573–71–57 (дежурная часть).

Ранее Мойка78 писала о том, что поздним вечером в пятницу, 20 августа, очевидцы сообщили о ДТП на кольцевой автодороге (КАД) в Санкт-Петербурге. Пользователи соцсетей пишут, что человека сбили насмерть. Однако информации от официальных источников по этому поводу не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.