10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В «Родине» назвали потерей для Петербурга отказ зарегистрировать певицу Буланову кандидатом в Заксобрание

Петербургский ТИК №17 снял певицу Татьяну Буланову с выборов в депутаты Заксобрания седьмого созыва. В партии «Родина», от которой выдвигается Буланова, отказ знаменитости назвали большой потерей.

Председатель петербургского отделения партии Андрей Петров на своей странице в Facebook заявил, что эта новость огорчила партийцев «Родины».

Для нас и Петербурга это большая потеря. Именно поэтому, мы будем использовать все возможности, которые предоставляет нам избирательное право
— отметил он.

Напомним, что выборы в Петербурге и по всей стране пройдут 17, 18, 19 сентября. Выбирать горожане будут депутатов в Госдуму восьмого созыва, Законодательное собрание седьмого созыва, а также депутатов муниципальных советов в МО Автово и МО Ланское.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.