22:27, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге слили базу сторонников Навального с номерами и адресами

Данные петербургских сторонников блогера и оппозиционного политика Алексея Навального, который сейчас отбывает срок в исправительной колонии в Покрове, выложили в сеть. В документе указаны все адреса и номера 95 425 человек из Северной столицы.

Кроме имен и фамилий, у многих сторонников из Санкт-Петербурга также указаны адреса электронной почты, место проживания и мобильный телефон. Контакты, как стало известно Мойке78, совпадают.

Взломанные данные пообещали разослать по работодателям.

Ранее Мойка78 писала о сливе электронных адресов сторонников Навального. В конце июля неизвестные опубликовали в свободном доступе адреса участников московского «Умного голосования», затем дело дошло до Петербурга. Слитыми в сеть оказались порядка 100 тысяч e-mail адресов местных жителей, участвующих в «Умном голосовании».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.