09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Российским регионам выделили дополнительно более 21,5 млрд рублей для выплат на детей

Федеральные власти направили в регионы России еще более 21,5 млрд рублей для выплат на детей от трех до семи лет. Соответствующее постановление подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным.

Как сообщает пресс-служба правительства РФ, эти деньги станут дополнительными средствами к уже выделенным 254 млрд.

Напомним, размер поддержки семьям с детьми от трех до семи лет зависит от финансовой ситуации в каждом конкретном случае.

Ранее Мойка78 рассказывала о том, что российский президент Владимир Путин подписал два указа о выплате пенсионерам 10 тысяч рублей в рамках единоразовой меры поддержки. Организовать выдачу средств должны уже в сентябре. При этом никаких заявлений от пожилых россиян не нужно — выплачивать деньги будут автоматически, на базе документов из выплатного или пенсионного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.