10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Степаненко подала жалобу на раздел имущества с Петросяном

Елена Степаненко подала апелляционную жалобу на раздел имущества при разводе с юмористом Евгением Петросяном. Об этом 25 августа сообщил адвокат Петросяна Сергей Жорин.

По его словам, в ближайшее время будет назначена дата судебного заседания в апелляционной инстанции.

Юрист также утверждает, что сторона Степаненко начала «вбрасывать фейки», также в ход «пошли заговоры и проклятья».

Напомним, юмористы развелись в 2018 году, что вызвало широкий общественный резонанс. Бывшие супруги сперва не рассказывали о причинах развода. Впоследствии Петросян женился на Татьяне Брухуновой. У пары в 2020 году родился ребенок.  Малыша назвали Ваган. Для Брухуновой он стал первенцем, для 75-летнего Евгения Петросяна это второй ребёнок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.