28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил пловца Даниленкова с бронзой Паралимпиады

Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил с бронзовой медалью Паралимпиады пловца Виталия Даниленкова.В

Глава города отметил, что спортсмен показал сильный характер и волю к победе. Его успех стал подтверждением традиций петербургской школы плавания лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, заключил Беглов.

Также он поздравил тренера Юлию Кабанову.

Владимир Даниленко — серебряный и двукратный бронзовый призер чемпионатов мира, серебряный призер чемпионата Европы. Спортсмену 21 год, он родом из Петербурга. Он преодолел дистанцию за 2 минуты 2,74 секунды. Победу одержал чилиец Альберто Абарса, вторым стал бразилец Габриэль дос Сантос Араухо.

Летние Паралимпийские игры-2020 проходят в Токио с 24 августа по 5 сентября. На соревнованиях разыграют 539 наград в 20 видах спорта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.