03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

101 петербуржец поучаствовал в форуме «Ладога»

В Ленинградской области прошел молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога», в котором участвовало около 500 человек. Петербург представил 101 участник.

Как сообщили в Смольном 25 августа, участники форума могли подать заявку на грантовый конкурс Росмолодежи и получить до 1,5 млн рублей на реализацию социально-значимых проектов. От Петербурге поступило 11 заявок.

Губернатор Александр Беглов пообщался с членами городской делегации и отметил, что Смольный поддерживает полезные проекты и идеи молодых горожан.

В частности он высоко оценил проект креативного пространства «Просто» на территории технопарка «Ленполиграфмаша».

Ранее Беглов заявил, что многие секторы экономики в Петербурге хорошо восстанавливаются после пандемии

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.