21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«ВАЗ» с тремя подростками разбился у Шугозера, возбуждено уголовное дело

В Тихвинском районе Ленобласти полицейские разбираются в обстоятельствах травмирования троих подростков. По версии полиции, они катались на отечественной легковушке и попали в ДТП.

Как стало известно Мойке78, в среду, 25 августа, в 4:08 в полицию позвонил 18-летний юноша, житель поселка Шугозеро. Он сообщил, что к нему зашел 15-летний приятель, проживающий в Бокситогорске, избитый. Что случилось, объяснять не стал.

А в полицию поступило сообщение о ДТП, произошедшем не позднее 4 часов на 114 километре автотрассы «Явшеницы — Ганьково». По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2115» без госзнаков, двигаясь со стороны деревни Ганьково в сторону поселка Шугозеро, неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и съехал в кювет. Там машина перевернулась.

В результате аварии с места происшествия с различными повреждениями в тяжелом состоянии были госпитализированы двое жителей поселка Шугозеро — 14 и 17 лет.

15-летний подросток с травмами, который пришел к своему знакомому в поселке Шугозеро, также был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Характер травм позволил полицейским сделать вывод, что все трое подростков ехали на том автомобиле и стали участниками ДТП.

По факту нарушения правил дорожного движения было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Бокситогорском районе Ленобласти юный местный житель решил отметить День знаний «покатушками» на папином «УАЗике». Приключение закончилось в отделении полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жители Северо-Западного федерального округа стали чаще выбирать Сбер для получения пенсионных выплат. Количество обратившихся в офисы Сбера для оформления пенсии выросло на 24,5% в связи с очередной волной выхода россиян на пенсию.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.