03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

The Hatters хотят выпустить «альбом-максимум» из 16 треков

Петербургская музыкальная группа The Hatters собирается выпустить альбом-максимум.

Лидер группы The Hatters Юрий Музыченко в своём Telegram-канале рассказал о деталях нового альбома, который готовится к выходу, судя по всему, уже 3 сентября. В новом альбоме будет 16 треков — при общем стандарте в 12-14 композиций.

Кроме того, музыкант «шляпников» включил отрывок песни «Если бы». Это будет смешение старорусских мотивов с роковыми нотами. Музыченко в комментариях рассказал, почему использует в своей музыке фольклорные мотивы.

Мы используем фольклорные, народные мудрости, которые в себе содержат весь смысл. Это концентрат мысли, выдержка, компрессированная клёвая мысль, и каждый может додумать для себя,
— объяснил Музыченко.

Ранее Мойка78 писала, что в новом клипе The Hatters засветились Ленобласть и Карелия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.