06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Дагестане нашли тела еще двух жертв селевых потоков

В Дагестане нашли тела второго и третьего погибших, которых унесло селевым потоком из села Хаджалмахи в Левашинском районе.

Как сообщает ГУ М ЧС по республике, спасатели нашли тело женщины, находившейся в автомобиле ВАЗ-2107, который унесло потоками.

Ранее сообщалось об обнаружении двух погибших при сходе сели, один из которых — турист из Петербурга.

В Гунибском районе из-за подъема уровня реки унесло двоих туристов, а в Левашинском районе — два автомобиля, ВАЗ-2107, в котором были мать и сын и грузовую «Газель», в которой был один мужчина. Автомобиль нашли в 300 метрах от моста ниже по течению реки Казикумухское Койсу. С 06:45 спасатели Центрального отряда и местное население приступили к поискам водителя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.