30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожар на Ропшинском шоссе Петербурге потушили спустя полчаса

Поздним вечером в четверг, 26 августа, в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга пожарные тушили возгорание в дощатой бесхозной постройке. Пожар разыгрался на Ропшинском шоссе. Размер горения составлял четыре на шесть метров. Огонь ликвидировали спустя полчаса.

Напомним, информация о пожаре поступила в дежурную часть в 23:54. Как отмечает ГУ МЧС по Петербургу, сведений о пострадавших нет. На тушение пожара выехали две машины и девять человек личного состава МЧС.

Возгорание ликвидировали в 00:25 в пятницу, 27 августа.

Ранее Мойка78 писала о том, что днем в среду, 25 августа, жители Санкт-Петербурга обратили внимание на скопление пожарной техники в центре города. На место рядом с кинотеатром «Аврора» на Невском проспекте прибывали пожарные машины с включенными мигалками и личный состав МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.