В Выборгском районе Петербурга в полицию обратилась мать двоих детей. По ее словам, ее сожитель приставал к ее детям: 7-летней девочке и 5-летнему мальчику.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 26 августа, в 17:40 в полицию обратилась 33-летняя менеджер продуктового магазина, проживающая на Новолитовской улице. Она заявила, что 25 августа с 20 до 21 часа её 43-летний сожитель, электрик, проживающий вместе с ней, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении её несовершеннолетних детей: дочери 2014 года рождения и сына 2016 года рождения.

В этот же день в 21:40 в квартире «по горячим следам» подозреваемый был задержан, помещен в изолятор. В пятницу, 27 августа, в суд будет направлено ходатайство об избрании злоумышленнику меры пресечения.

По факту насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста, было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Василеостровском районе Петербурга полицейские возбудили уголовное дело по факту надругательства над 8-летним мальчиком. Ребенок стал жертвой насилия собственного отца-рецидивиста.