10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Прохор Шаляпин отгулял свадьбу в Лас-Вегасе: певец расписался с богатой американкой

Последний визит скандального певца Прохора Шаляпина в Америку завершился свадьбой. Пара расписалась еще до того, как 42-летняя Татьяна попала в больницу с тяжелой формой ковида.

На банкет было потрачено, по самым скромным подсчетам, 15 миллионов рублей. Свадьбу отгуляли в Лас-Вегасе, в одном из самых дорогих клубов «Интрига» в отеле Wynn. Помещение полностью арендовали под торжество, сообщает «Комсомольская Правда — Петербург».

На празднике Шаляпин удивлял канадских друзей своей новоиспеченной супруги русскими-народными песнями в караоке.

О самой же возлюбленной певца известно немного: Татьяна Клаудиа Дэвис – гражданка Канады, владелица сети адвокатских компаний. Сейчас она восстанавливается в Штатах после перенесенного коронавируса, который подхватила после свадьбы.

Ранее Мойка78 писала о том, как певица Лили Аллен вышла замуж за звезду «Очень странных дел». Пара также отыграла свадьбу в Вегасе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.