06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дачный дом в Курортном районе удалось потушить почти два часа спустя после звонка пожарным

Утром в Курортном районе загорелся дачный дом.

Информация о пожаре поступила в Главное управление МЧС России по Петербургу 28 августа в 06:44 часов. Возгорание произошло по адресу: Курортный район, поселок Солнечное, четвёртый проезд, дом 37 .

По данным МЧС, горел одноэтажный дачный дом размером 10х16 квадратных метров.

Спустя почти два часа, к 08:34, пожар был ликвидирован.

На данный момент сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара было привлечено две единицы специальной техники и десять человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Невском районе ночью с пятницы на субботу вспыхнул пожар в жилом доме. Сведения о пострадавших уточняются. В трехкомнатной квартире в комнате площадью 12 квадратных метров горели постельные принадлежности на площади в четыре «квадрата».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Мошенники придумали, как выманить у россиян-владельцев Айфонов деньги. Новая схема завязана на недавних огрaничениях на пополнение Эппл Айди.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.