13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы выбрали классику: как прошел танцевальный баттл в Гостином дворе

Вчера в Петербурге прошел уникальный перформанс — танцевальный баттл между артистами балета и танцорами современных стилей. Петербуржцы смогли насладиться красочным шоу в прямом эфире. Трансляция перформанса приурочена к премьере шоу “НОВЫЕ ТАНЦЫ” на ТНТ.

Уже сегодня на ТНТ состоится премьера проекта “НОВЫЕ ТАНЦЫ”, где все участники будут бороться за главный приз в формате баттлов. Накануне премьеры телеканал ТНТ и Международный культурный центр им. Дягилева провели танцевальное шоу — баттл между артистами балета и танцорами современных стилей. Красочный перформанс состоялся на галереях второго этажа Большого Гостиного Двора и собрал более 7000 зрителей во время трансляции! В комментариях пользователи решали, кто достоин победы. Зрители трансляции сошлись в едином мнении — безусловно балет!

“Красота спасет этот мир! А красота именно в балете”, “ Интересная задумка, я за балет!” — делились впечатлениями зрители трансляций.

По задумке организаторов после каждого баттла танцоры менялись стилями — артисты балета танцевали движения современных стилей, а представители хип-хоп культуры могли продемонстрировать несколько фуэте.

“Ну как тут выберешь?! Они все прекрасны!” — комментаторы отмечали, что все танцоры перформанса отлично справлялись с любыми движениями.

Премьера одного из самых масштабных проектов страны «НОВЫЕ ТАНЦЫ» состоится уже сегодня в 21:00 на ТНТ. Баттлы столкнут лучших из лучших независимо от танцевального направления.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.