27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы выбрали классику: как прошел танцевальный баттл в Гостином дворе

Вчера в Петербурге прошел уникальный перформанс — танцевальный баттл между артистами балета и танцорами современных стилей. Петербуржцы смогли насладиться красочным шоу в прямом эфире. Трансляция перформанса приурочена к премьере шоу “НОВЫЕ ТАНЦЫ” на ТНТ.

Уже сегодня на ТНТ состоится премьера проекта “НОВЫЕ ТАНЦЫ”, где все участники будут бороться за главный приз в формате баттлов. Накануне премьеры телеканал ТНТ и Международный культурный центр им. Дягилева провели танцевальное шоу — баттл между артистами балета и танцорами современных стилей. Красочный перформанс состоялся на галереях второго этажа Большого Гостиного Двора и собрал более 7000 зрителей во время трансляции! В комментариях пользователи решали, кто достоин победы. Зрители трансляции сошлись в едином мнении — безусловно балет!

“Красота спасет этот мир! А красота именно в балете”, “ Интересная задумка, я за балет!” — делились впечатлениями зрители трансляций.

По задумке организаторов после каждого баттла танцоры менялись стилями — артисты балета танцевали движения современных стилей, а представители хип-хоп культуры могли продемонстрировать несколько фуэте.

“Ну как тут выберешь?! Они все прекрасны!” — комментаторы отмечали, что все танцоры перформанса отлично справлялись с любыми движениями.

Премьера одного из самых масштабных проектов страны «НОВЫЕ ТАНЦЫ» состоится уже сегодня в 21:00 на ТНТ. Баттлы столкнут лучших из лучших независимо от танцевального направления.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.