30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Россия сыграет с Японией в финале чемпионата мира по пляжному футболу

Сборная России вышла в финал домашнего чемпионата мира по пляжному футболу, идущему в Москве.

Встреча с командой Швейцарии 28 августа закончилась победой россиян в серии пенальти. Основное и дополнительное время прошло в ничью, причем россияне отыграли за 20 секунду до конца встречи — отличился Антон Шкарин. Кроме того, у победителей отметились Юрий Крашенинников, Андрей Котенев и Борис Никоноров.

В серии пенальти решающий мяч забил Кращенников.

В финале турнира россияне будут играть с Японией. Матч состоится 29 августа и начнется в 19:30. За третье место будут бороться команды Швейцарии и Сенегала, игра начнется в 18:00.

Отметим также, что россияне и японцы уже играли в групповом этапе турнира. Тогда российская команда победила со счетом 7:1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.