05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Разведчики в Ленобласти проникли в тыл ракетчиков и заминировали свой путь

В Ленинградской области военные разведывательных подразделений армии Западного военного округа потренировали проникновение в тыл противника и выведение из строя его ракетного вооружения.

Так, разведчики прошли многокилометровый марш в район выполнения диверсионно-разведывательных задач. Они скрытно проникли на территорию, где находились пусковые установки условного противника, сняли вооруженную охрану и заложили взрывные устройства с радиовзрывателями в технику.

Во время отхода разведывательная группа заминировала свой путь во избежание преследования условного противника. Об этом сообщили в пресс-службе ЗВО.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленинградской области летчики армейской авиации армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны выполнили ночные полеты. Во время учебно-тренировочных полетов экипажи вертолетов выполнили поиск и распознавание воздушных и наземных целей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.