29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На презентации СКА выступили фигуристки Загитова и Туктамышева

Перед стартом нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Санкт-Петербурге состоялась презентация местного хоккейного клуба СКА. На мероприятие 29 августа приехали олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова и чемпионка мира-2015 Елизавета Туктамышева.

Как сообщает Nevasport, преставление тернеровского штаба СКА состоялась на главной арене комплекса «Хоккейный город». Хоккеистам вручили свитера.

Из-за коронавирусных ограничений мероприятие проходило без зрителей.

Ранее Мойка78 писала о том, что хоккейный клуб СКА обыграл «Сочи» на домашней ледовой арене. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу клуба с берегов Невы. Напомним, во вторник, 24 августа, петербургский «СКА» встречался с хоккейной командой «Сочи» в Ледовом дворце. В матче дебютировал 16-летний Матвей Мичков – он забил последнюю шайбу в этом поединке. Голом также отличился Захар Бардаков, а Иван Морозов оформил дубль.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.