14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Рабочая неделя в Ленобласти начнется с тумана и дождей

В понедельник, 30 августа, в Ленинградской области ожидаются дожди, туман и переменная облачность.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону, 30 августа местами ожидается кратковременный дождь, ночью и утром на область опуститься туман.

Температура ночью +8…+13 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +16…+21 градусов. Атмосферное давление существенно не изменится.

МЧС предупреждает, что сохраняется вероятность возникновения ДТП, в том числе и на трассах «Скандинавия», М-10, «Кола» и «Санкт-Петербург-Псков». Сохраняется вероятность возникновения происшествий и аварий на акваториях Ленинградской области. Жителей региона просят быть осторожными и внимательными.

Ране Мойка78 сообщала о том, в Северной столице кратковременные дожди, а 60 лет назад было жарче. Максимальная температура 29 августа 1961 года составляла 28.2 градуса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.