11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Испанский подросток пропал без вести во время урагана в Мексике

Отдыхавшая на мексиканском курорте Пуэрто-Вальярта пара из Испании потеряла своего сына во время урагана «Нора», внезапно обрушившегося на регион.

По словам матери, 13-летний мальчик пропал после того, как вышедшая из берегов река Куале разрушила здание отеля, в котором находилась семья, сообщает газета El Milenio. В своем Twitter губернатор региона Энрике Альфаро сообщил, что сведений о пострадавших во время урагана не поступало.

На помощь жителям Пуэрто-Вальярты направлено порядка 100 спасателей и десятки единиц техники.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в результате наводнения в Турции погибло 58 человек. В Кастамону погибли 48 человек, девять — в Синопе и один — в Бартыне. По словам президента Турции Тайипа Эрдогана, в спасательных операциях принимали участие более 4,6 тыс. человек и около тысячи единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.