25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жители Калининского района жалуются на «малолетних вандалов» в заброшенном здании

Здание бывшего отделения полиции на Брянцева, 5 уже не первый день атакуют школьники. В соцсетях местные жители делятся видео и рассказывают о детских драках и битых стеклах.

 

По словам очевидцев, за неделю здание лишилось верхних стекл. На место возвращаются одни и те же подростки. В последний раз одному из местных жителей удалось заснять, как дети проводили спарринги и чем-то кидались с крыши.  Рядом паркуется множество авто. Видео было опубликовано в сообществе «Неизданное/ Санкт-Петербург» ВКонтакте.

После приезда полиции мальчики начали расходиться по разным направлениям. Пострадавших не обнаружено.

Петербуржцы обеспокоены тем, что юные вандалы рискуют встать на учет. Родителей просят задуматься об их будущем.

Ранее Мойка78 сообщала о несовешеннолетнем балконном стрелке, охотящемся на голубей в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.