08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Жители Калининского района жалуются на «малолетних вандалов» в заброшенном здании

Здание бывшего отделения полиции на Брянцева, 5 уже не первый день атакуют школьники. В соцсетях местные жители делятся видео и рассказывают о детских драках и битых стеклах.

 

По словам очевидцев, за неделю здание лишилось верхних стекл. На место возвращаются одни и те же подростки. В последний раз одному из местных жителей удалось заснять, как дети проводили спарринги и чем-то кидались с крыши.  Рядом паркуется множество авто. Видео было опубликовано в сообществе «Неизданное/ Санкт-Петербург» ВКонтакте.

После приезда полиции мальчики начали расходиться по разным направлениям. Пострадавших не обнаружено.

Петербуржцы обеспокоены тем, что юные вандалы рискуют встать на учет. Родителей просят задуматься об их будущем.

Ранее Мойка78 сообщала о несовешеннолетнем балконном стрелке, охотящемся на голубей в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.