08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Утром на Народной пожарные тушили квартиру

Ранним утром в понедельник, 30 августа, в Невском районе Санкт-Петербурга пожарные тушили возгорание в квартире. В комнате площадью десять квадратных метров горела обстановка на площади два квадратных метра. Спасатели справились с пожаром за 13 минут.

Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, информация о пожаре поступила в дежурную часть в понедельник, 30 августа, в 05:35. Уже в 05:48 огонь был локализован. Горение происходило по адресу: Народная улица, дом 82.

Сведения о пострадавших не поступали. На тушение пожара выезжали три машины и 14 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 писала о том, что ночью с воскресенья на понедельник в Московском районе Санкт-Петербурга пожарные тушили возгорание в трех машинах. Автомобиль марки «БМВ» выгорел по всей площади. В «Мазде» обгорел бампер и капот. В «Лексусе» — правая сторона кузова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.