12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Скупой платит дважды: водитель каршеринга поторопился и попал в ДТП

На пересечении проспекта Испытателей и Коломяжского проспекта столкнулись иномарка и каршеринг.

Как сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», в ночь на вторник, 31 августа, водитель арендованного автомобиля подрезал «Мерседес» в попытках повернуть с третьего ряда налево. Из-за чего «немец» въехал каршерингу прямо в боковую дверь.

Сообщений о пострадавших не поступало. Обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге очевидец записал на видео поведение наглого водителя на проспекте Энгельса. Белая «КИА Оптима» подрезала мотоцикл, водитель которого врезался в поребрик и повредил ногу.

Также Мойка78 писала, что на КАД собралась пробка из-за ДТП с «перевертышем». Чёрный автомобиль марки «Сузуки» перестраивался и не заметил, как подрезал белый «Фольксваген».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.