14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В кафе на Косыгина подрались мигранты, пустив в ход ножи и вилки

Драка в кафе с участием мигрантов произошла в Красногвардейском районе Петербурга. Один человек попал в больницу.

 

Как стало известно Мойке78, вечером 30 августа в полицию позвонили из кафе на проспекте Косыгина, 25. Там посетители подрались, схватив ножи и вилки.

 

В результате в больницу доставили троих граждан Узбекистана в возрасте от 29 до 39 лет. Двоих впоследствии отпустили. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее полиция возбудила административные дела в отношении 14 мигрантов, которых задержали в ходе пресечения массовой драки в Красносельском районе 22 августа. Драка произошла у дома 54/6 по Красносельскому шоссе, участвовало в ней до 25 человек. В результате ножевое ранение получил 22-летний молодой человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.