27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На КАД столкнулись сразу несколько автомобилей, собрав «паровозик»

На внутреннем кольце КАД в Петербурга собрался «паровозик» из нескольких столкнувшихся машин.

ДТП произошло на 31-м километре дороги, сообщают очевидцы в социальных сетях. На кадрах опубликованного видеоролика видно, что столкнулись как минимум три транспортных средства. Однако бампер автомобиля, замыкающего «паровозик», тоже помят, так что вероятно, и в него въехала машина, не попавшая в кадр.

Информации о пострадавших не поступало. Авария усугубила и без того непростую ситуацию на этом участке. Там проводятся дорожные работы, что становится причиной заторов. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», водители вынуждены стоять в пробке длиной порядка трех километров.

Ранее Мойка78 писала, что на КАД собралась пробка из-за ДТП с «перевертышем».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.