06 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Во вторник в Пулково задерживаются шесть самолетов

В петербургском аэропорту Пулково во вторник, 31 августа, задерживаются шесть авиарейсов.

Так, по данным онлайн-табло воздушной гавани, задерживаются три рейса «Уральских авиалиний»:  в Калининград, Душанбе и Якутск. Задержки небольшие — ждать пассажирам придется меньше часа. С опозданием в 20 минут вылетит рейс S7 в Новосибирск.

По данным на 12:05, идет посадка на два рейса — в Москву авиакомпании S7 и в Анапу «Победы». Оба самолета поднимутся в воздух в 12:20.

Сегодня из Пулково вылетят самолеты по семи международным направлениям: Джерба, Хельсинки, Стамбул, Наманган, Амстердам, Франкфурт, Будапешт. 

Ранее Мойка78 писала, что летом 2021 года петербургский аэропорт Пулково принял почти 800 тысяч пассажиров. Это на 15% больше, чем в прошлом году. Наиболее активным месяцем для перелётов оказался июль.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.