Всероссийский молодежный образовательный форум «Выше крыши» пройдет 3, 4 и 5 сентября на территории Event-комплекса «Loft hall» в Санкт-Петербурге. Участники смогут поучаствовать в мастер-классах и практических занятиях по таким направлениям, как киберспорт, программирование и VR, цифровая графика и мн. др.

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями приглашает молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет принять участие в форуме. Мероприятия пройдут на территории, где расположены траектории индустрии моды, IT-технологий и цифрового искусства.

В течение трех дней участники могут свободно посетить обучающие программы в формате лекций и мастер-классов по следующим направлениям:

— киберспорт, программирование и VR;

— мakeup и стиль;

— швейное дело;

— цифровая графика;

— кино и видеопродакшн;

— музыка и диджеинг.

У участников также появится возможность получить гранты на сумму до 1,5 миллионов рублей на реализацию своих проектов, а самых талантливых пригласят на стажировку в организации-партнёры мероприятия.

Стать участником форума можно пройдя регистрацию на сайте АИС «Молодежь России».

Ранее Мойка78 рассказывала о том, что креативные проекты участников всероссийского конкурса Art Team реализуют в разных регионах РФ.