02:56, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Корейское кино покажут на международном культурном форуме в Петербурге

Насыщенную программу на Санкт-Петербургском международном культурном форуме представит Южная Корея. Корейская труппа современного танца выступит с постановкой Breaking в Детском театре танца Бориса Эйфмана. Большие планы также посвящены киноискусству.

В рамках форума, который пройдет с 11 по 13 сентября, страна-гость подготовила собственную программу, которая включает дискуссионные и культурные мероприятия с участием деятелей и экспертов мирового уровня в области культуры и искусства.

Особое внимание представители Южной Кореи в этот раз уделили кино, образованию и народному творчеству.

На кинопоказах современного корейского кино пройдут встречи с корейскими режиссёрами, продюсерами и другими представителями киноиндустрии.

В даты форума также состоится выставка иллюстрации «Рассказ о Евразии» и «Корея в цвете: вчера и сегодня».

Ранее Мойка78 сообщала о том, как индиец получил от России 46 млн на съемки кино в Петербурге и лишился 300 тысяч в баре на Рубинштейна.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ