07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Тихорецком «Яндекс. Драйв» влетел в припаркованный грузовик

На Тихорецком проспекте Санкт-Петербурга в ночь на 1 сентября произошло дорожно-транспортное происшествие.

Инцидент случился в Калининском районе города. Легковой автомобиль «Яндекс. Драйв» врезался в припаркованный грузовик. Машина «Яндекса» помялась сбоку.

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», на место аварии прибыли сотрудники ДПС.

На данный момент о пострадавших не сообщалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что во вторник, 31 августа, на перекрестке Кондратьевского проспекта и улица Жукова жители Санкт-Петербурга заметили аварию. Столкнулись две легковушки. По словам очевидцев, ДТП мешало проезду транспорта. О пострадавших в результате ДТП не сообщается. Машины, судя по выложенным фотографиям с места аварии, целы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.