16 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Самолет из Сочи в Петербург задержался из-за агрессивного безмасочника

Пассажиры застряли на борту самолета, который летел из Сочи в Петербург. Причиной стал безмасочник, устроивший дебош.

Инцидент произошел во вторник, 31 августа. Рейс авиакомпании «Победа» задержался из-за мужчины, который отказывался надеть маску и занять свое место, сообщает Gazeta.Spb.

Кроме того, пассажир начал оскорблять стюардесс, используя нецензурную брань. Из-за него вылет пришлось отложить более чем на час. Дебошир должен был лететь вместе с женщиной, их вывели из самолета вместе.

Вылет самолет изначально был назначен на 17:55, но в итоге отправление состоялось лишь после 19:30.

Ранее Мойка78 писала, что в грузовом терминале петербургского аэропорта Пулково перепутали гробы с телами. В связи с этим городская транспортная прокуратура начала проверку. Ошибка произошла в оформлении гроба с телом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.