18 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В День знаний Петербург стоит в 5-балльных пробках

Сегодня отмечается День знаний, и многие родители везут своих детей в школы. Это отразилось на ситуации с пробками  в Петербурге.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», на 8:35 уровень пробок в городе оценивается в 5 баллов. На дорогах есть серьезные затруднения.

Вопреки обыкновению, «красные пробки» сегодня зафиксированы не в центре города. Например, заторы наблюдаются на проспекте Энгельса, Гражданском проспекте, проспекте Испытателей, Парашютной улице, улице Руставели. 

Сразу два ДТП остановили движение на Заневском проспекте. Стоят Новочеркасский и Дальневосточный проспекты. Авария и дорожные работы привели к пробкам на проспекте Стачек, Ленинском проспекте и проспекте Маршала Жукова. «Красные» пробки есть на проспекте Обуховской обороны.

Серьезные затруднения на Дворцовом, Троицком и Литейном мостах. Стоят в пробках Воскресенская, Арсенальная, Малоохтинская и Октябрьская набережные.

По прогнозу сервиса, такой уровень пробок продержится до 9 утра, а затем пойдет на убыль до 14:00 будет составлять 4 балла.

Ранее Мойка78 писала, что на КАД собралась пробка из-за ДТП с «перевертышем».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.