Организаторы приняли решение перенести концерт рэперов KREC на 2022 год. Исполнители должны были выступить на фестивале Roof Fest 13 сентября.
Новая дата выступления музыкантов пока до конца не определена, но входные билеты будут действительны и в следующем году, сообщается в официальной группе Roof Fest в социальной сети «ВКонтакте». «Мы обязательно встретимся», — пообещали организаторы в посте.
Однако при желании вернуть билеты можно с сегодняшнего дня.
Отметим, что из-за ковидных ограничений в Петербурге перенесли множество разных мероприятий. Так, ранее Мойка78 писала, что фестиваль VK Fest в Петербурге отложили на год. Решение приняли из-за высокого уровня заболеваемости и продления ограничений, действующих в Санкт-Петербурге. Кроме того, из-за коронавируса был перенесен концерт группы «Сплин».