01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В День знаний Петербург накрыло дождем и градом

В среду, 1 сентября, в Петербурге идет ливень с градом. Жители города поделились с Мойкой78 фотографиями выпавших осадков.

Очевидцы сообщили, что днем в Петербурге случилась погодная аномалия. В городе пошел сильный ливень и град. При этом температура на улице составляет 16 градусов тепла.

Информации о повреждениях, связанных с погодой, пока не поступало.

Напомним, что 1 сентября синоптики обещали в Санкт-Петербурге дожди и понижение температуры, а также затянутое плотными облаками небо.

Ранее Мойка78 сообщала, что минувший месяц стал самым холодным за почти десяток лет. В августе в Петербурге выпало на 60% больше месячной нормы осадков. Также август занял шестое место среди самых дождливых в XXI. За этот месяц осадков выпало 167% от нормы, а средняя температура воздуха составила +16,9 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.