01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Marvel уже собралась снимать продолжение фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец»

Студия Marvel Studios снимает продолжение фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец», сообщил ее глава Кевин Файги. По его словам, есть уже множество идей для сюжета продолжения.

Файги сказал, что реакция на персонажей и сам фильм дает ему большую надежду на то, что люди захотят увидеть их снова. Он уверен, что потенциал есть и у второстепенных персонажей студии.

В фильме повествует о противостоянии Шан-Чи и террористической организации, которую возглавляет ее отец по кличке Мандарин. Именно она пленила Железного человека в первом фильме о нем.

Премьера фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец» состоится в России 2 сентября. Главные роли сыграли Симу Лю, Тони Люн Чу Вай, Аквафина, Мишель Йео.

Ранее был назван хронометраж фильма «Человек-паук: Нет пути домой». Он может стать третьим самым длинным фильмом Marvel.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.