31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пропавшую в Колпино пятиклассницу нашли живой

Ранее пропавшая без вести петербургская школьница нашлась. Пятиклассница играла на детской площадке, после чего бесследно пропала. К счастью, с ребенком оказалось все в порядке — загостилась у друзей.

В Петербурге 1 сентября из дома вышла на прогулку 11-летняя девочка. К ночи ребенок не вернулся домой. Мать пропавшей обратилась в полицию и к волонтерам поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

Утром 2 сентября в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ЛизаАлерт» появилась информация о том, что девочку нашли живой. Однако о том, где ребенок был всю ночь и по какой причине не появился дома, не разглашается.

Мойке78 удалось узнать, что в отношении ребенка преступных действий не совершалось и пределы Колпино девочка не покидала. Нашлась школьница у друзей.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Колпино ищут пропавшую 1 сентября на детской площадке 11-летнюю девочку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.