05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В сентябре на разных участках ЗСД из-за плановых работ ограничат движение

В сентябре  на Западном скоростном диаметре будут проводить плановые работы по восстановлению дорожного покрытия основного хода, заездов и ремонту дорожного обустройства. В связи с этим будет ограничено движение.

Информацию об ограничениях будут доводить до водителей при помощи установки специальных знаков и информационных щитов, сообщает пресс-служба ЗСД. Также сведения будут выводиться на табло и знаки переменной информации. Места работ обозначат специальными сигнальными средствами.

Со всеми ограничениями можно ознакомиться в специальной интерактивной карте:

Движение будут по возможности ограничивать в часы минимальной транспортной нагрузки с учетом требований к безопасности проведения работ.

Ранее Мойка78 писала, автолюбителей предупредили о закрытии въезда с Е-18 «Скандинавия» на ЗСД в связи с проведением плановых ремонтных работ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.