21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургский «Зенит» представил болельщикам нового вратаря

В четверг, 2 сентября, «Зенит» и голкипер Станислав Крицюк подписали контракт. Футболист прибыл в Северную столицу из  португальского клуба «Жил Висенте».

ФК «Зенит» на своей странице в Twitter представил футбольным фанатам нового вратаря клуба. Контракт стороны подписали по схеме 1+1.

«Испытываю положительное волнение и с нетерпением жду, когда вся команда приедет из расположения сборных и мы начнем полноценно тренироваться»,
— поделился эмоциями голкипер.

Станислав Крицюк родился в городе Тольятти 1 декабря 1990 года. Раньше футболист выступал за российский клуб «Краснодар» и за португальские «Риу Аве», «Брагу», «Белененсеш» и «Жил Висенте».

Ранее Мойка78 писала, что петербургский «Зенит» попал в топ-30 футбольных клубов, потративших больше всего денег на покупку игроков за последние 10 лет,

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.