08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленинградском зоопарке принимают фрукты, овощи и листья для животных

Зоопарк объявил о старте ежегодной акции «Дары осени», которая проходит в сентябре. Каждый желающий может принести для питомцев фрукты, овощи, ягоды и листья.

Как сообщил Ленинградский зоопарк в своей группе «ВКонтакте», принимать будут только свежие овощи и фрукты.

Зоопарк просит петербуржцев приносить кабачки, яблоки, огурцы, ягоды, орехи, грибы и многое другое.

Фрукты и овощи можно оставить на административном входе зоопарка в любое время без согласования.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что около года назад, 14 августа в Ленинградском зоопарке в семье белоруких гиббонов родилась самочка. Спустя больше года, 1 сентября, ей выбрали имя.

Также Мойка78 писала, что сотрудники Ленинградского зоопарка предложили на минуту отвлечься от дел и полюбоваться на «прекрасный подводный танец» медуз-Аурелий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.