18:43, 25 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург на 100% готов к отопительному сезону

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что к 1 сентября обеспечена стопроцентная готовность объектов энергетики к отопительному сезону.

По словам Беглова, полностью готовы к подаче тепла все социальные объекты, среди которых школы, детсады, медицинские учреждения и т. д.

Беглов отметил, что энергетики смогли вовремя подготовить объекты теплоснабжения, невзирая на то, что сроки проведения плановых ремонтных работ и испытания летом 2021 года сократили на 47 дней.

Так, из 23 806 домов 97% получили от районных администраций паспорта готовности. Еще 3% получат их до 15 сентября. Об этом сообщает пресс-служба правительства Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что готовность объектов теплоснабжения к отопительному сезону в Санкт-Петербурге по состоянию на 27 августа составляла 96%. Энергетики начали тестировать системы теплоснабжения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ