Звезды влияют не только на характер и способности человека, но и определяют шансы на счастливую семейную жизнь. В зодиакальном круге есть три знака, которым легче всего создать прочный брак.

Телец

Представительницы этого знака определенно словили звездную удачу — они никогда не будут одиноки в старости. Наделенные уверенностью и проницательностью, женщины-Тельцы всегда точно знают, чего хотят. Кавалеры готовы на красивые ухаживания ради внимания такой женщины. Самый счастливый период для выступления в брак наступает у Тельцов в 30-40 лет. Их энергетика становится сражающей наповал, и им с легкостью делают предложение.

Рак

Женщины этого знака привлекают серьезных мужчин, настроенных на женитьбу. Представительница водной стихии сделает все, чтобы в ее доме «всегда была хорошая погода». Взамен вселенная дарует им заботливых и верных мужей. Однако довольно часто избранник женщины-Рака не спешит брать на себя ответственность, предпочитая отдать решающее слово мудрой жене. Кстати, из Раков получаются идеальные матери.

Дева

Практичные и умные Девы, как правило, сами выбирают себе спутника жизни. Они с легкостью высматривают из толпы того самого идеального партнера, который подходит под ее строгие параметры. Далее избранника мягко подводят к алтарю. При этом такие женщины оберегают возлюбленного, поэтому часто сами решают в отношениях «мужские» вопросы.

Ранее Мойка78 сообщала, кто главные манипуляторы среди знаков зодиака.