31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Пойдем выйдем, поговорим по-мужски»: водитель «Мерседеса» напал на водителя «Хонды» посреди Руставели

В Калининском районе Санкт-Петербурга посреди дороги сцепились автомобилисты.

Инцидент произошел на улице Руставели, около отделения ГИБДД. По словам очевидцев, водитель автомобиля марки «Мерседес» избил водителя «Хонды». Проезжающие слышали, что первый кричал, что ему аварийкой не моргнули.

Согласно кадрам видеозаписи в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте» слышно, что мужчина на повышенных тонах говорит другому: «Пойдем выйдем, поговорим по-мужски».
«Водитель «Мерседеса» лупасил второго кулаками»,
-пишут пользователи в соцсети.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Гатчине владелец элитного внедорожника после ДТП избил битой Skoda Rapid. В итоге полицейские задержали рабочего ритуальной компании, который является владельцем элитного внедорожника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.