17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из Пулково станут чаще отправляться авиарейсы в Дубай и Хельсинки

В Росавиации решили увеличить количество рейсов из России. Это касается и петербургского аэропорта Пулково.

Так, самолеты будут чаще летать из Санкт-Петербурга в Финляндию и Объединенные Арабские Эмираты. В Дубай можно будет улететь семь раз в неделю, а в Хельсинки – 14. Для сравнения, на данный момент летает лишь один еженедельный рейс.

Кроме того, в Германию и ОАЭ увеличится количество авиарейсов из других субъектов России. 

Решение приняли в соответствии с рекомендациями Оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Об этом сообщается на сайте Росавиации.

При этом оперштаб заявил о продлении до 1 октября 2021 года действующих ограничений по авиасообщению с Танзанией.

Ранее Мойка78 сообщала, что между Петербургом и Прагой со 2 сентября возобновились регулярные рейсы. Самолеты будут летать дважды в неделю.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.