20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мужчина на Авиаконструкторов вышел во двор с пистолетом, чтобы припугнуть шумно работающих монтажников

В Приморском районе Санкт-Петербурга неизвестный мужчина средь бела дня ходил по двору с оружием.

Инцидент произошел в четверг, 2 сентября, по адресу: Авиаконструкторов, дом 13.

По словам очевидца, во дворе работали монтажники и таким образом мужчина высказывал недовольство по поводу шума.

Согласно кадрам видеозаписи, опубликованной в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», обеспокоенные местные жители просят вызвать полицию.

Ранее Мойка78 сообщала, что на территории жилого комплекса «Чистое небо» Приморского района Санкт-Петербурга местные жители заметили мужчину, гуляющего с ножами в руке. Бдительные жильцы вызвали полицию за «гражданином-росомахой». Местные рассказали, что это не первый замеченный случай и мужчина периодически прогуливается по жилым кварталам в неадекватном состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.