28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти годовой план по строительству жилья за восемь месяцев выполнен на 90%

В Ленинградской области по состоянию на 1 сентября 2021 года выполнение планового показателя по объёмам введённого в эксплуатацию жилья равняется 91,4 процентам.

В общей сложности за восемь месяцев текущего года в регионе построено и введено в эксплуатацию 2,07 миллионов квадратных метров жилой недвижимости, в частности — 1,4 миллиона квадратных метров объектов, которые относятся к индивидуальному жилому строительству.

На данный момент по плану необходимо ввести еще около 200 тысяч квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

Причем из-за активных темпов ввода жилья в регионе годовой план могут увеличить.

Ранее Мойка78 сообщала, что в августе этого года в Петербурге было введено в эксплуатацию 406 888 квадратных метров жилья. Это 121 дом на 9 071 квартиру, в том числе индивидуальное строительство.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.