27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В конце рабочей недели петербуржцы не могут улететь из Пулково на курорты

В пятницу, 3 сентября, из петербургского аэропорта Пулково вылетят с задержкой 11 самолетов, следует из онлайн-табло воздушной гавани на 9:40. Петербуржцы не могут улететь в теплые регионы: в Ларнаку (Кипр), Сочи, Анапу и Симферополь.

С опозданием на три часа вылетит самолет авиакомпании «Россия» в Ларнаку. Рейс состоится в 12:30. Также задержатся рейсы «Уральских авиалиний» в Анапу (вылет в 12:15 вместо 11:00), Сочи (в 21:45 вместо 19:10) и Симферополь (в 13:45 вместо 11:05, а также в 15:50 вместо 13:45).

Также с опозданием в пятницу, 3 сентября, вылетят самолеты в Москву, Калининград и Киров.

Ранее Мойка78 писала о том, что из петербургского аэропорта Пулково станут чаще отправляться рейсы в Финляндию и Объединенные Арабские Эмираты. В Дубай можно будет улететь семь раз в неделю, а в Хельсинки – 14.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.