03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Жители Ленобласти жалуются на отдыхающих, которые превратили пляж озера Хепоярви в бензиновую лужу

Жители поселка Токсово в Ленинградской области опубликовали фотографии, как некие «товарищи превратили чистейший пляж озера Хепоярви в бензиновую лужу».

Об инциденте рассказали утром в пятницу, 3 сентября, очеивдцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». По словам автора публикации, на озере Хепоярви действует запрет на гидроциклы. Однако, судя по фотографиям, отдыхающих ограничения никак не смущают — люди приезжают на машинах и выгружают на берег свои гидроциклы.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Санкт-Петербурге с 1 сентября закрыли для посещения пляж Парка 300-летия. Попасть на побережье получится только через два года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.