11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бритый матерщинник покусился на спокойствие посетителей ресторана у метро «Звездная» в Петербурге

В ночь со 2 на 3 сентября в ресторане «Токио-Сити» у станции метро «Звездная» в Санкт-Петербурге произошел конфликт. Как сообщили читатели Мойки78, пьяный мужчина пытался встать со своего места, при этом матерясь на все заведение. Буйного матерщинника успокаивали его товарищи.

Конфликт произошел около часа ночи.

Ранее Мойка78 писала о том, что в одном из кафе на Петроградской стороне — на проспекте Медиков — посетителям разрешают входить исключительно с маленькими домашними питомцами — не выше 35 см. Петербуржцев возмутило подобное отношение к большим собакам, ведь это вовсе не дог-френдли. Откуда появилось ограничение по росту – не ясно. Жители Санкт-Петербурга не всегда хотят оставлять питомцев у входа в кафе или магазин. С другой стороны, гостей заведения может напугать крупное животное.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.