21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге заработал первый парк для автобусов на газомоторном топливе

В Петербурге открылся первый парк для автобусом на газомоторном топливе. Восстанавливать базу парка начали еще в 2015 году. Его открытие должно увеличить число экологичного транспорта в городе. Парк ориентирован на машины, работающие в Невском, Центральном, Красногвардейском, Фрунзенском и Адмиралтейском районах.

Губернатор Петербурга Александр Беглов в ходе церемонии открытия также поздравил сотрудников с 95-летием «Пассажиравтотранса». Он назвал ГУП одним из передовых, а новую площадку на Хрустальной улице — одной из современных предприятий, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Также в 2024 году будет открыта новая площадка для электробусов.

В ходе церемонии открытия были награждены лучшие сотрудники «Пассажиравтотранса». Беглов вручил им благодарности и грамоты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.