27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ОСК почти закончила переезд в Петербург

Переезд Объединенной судостроительной корпорации в Петербург почти завершен, большая часть сотрудников работает в офисе на Васильевском острове, сообщил гендиректор ОСК Алексей Рахманов.

В интервью Интерфаксу он сказал, что будет еще одна «волна» переезда — когда в Петербург переедут те, кто работает с гособоронзаказом. Им нужны особые помещения, отвечающие требованиям сохранения гостайны. Такие условия сейчас создают.

Окончательная стоимость передислокации пока неизвестна, ее удастся подсчитать лишь через несколько лет. Изначально она оценивалась примерно в 1,5 млрд рублей.

О том, что в течение года АО «Объединенная судостроительная корпорация» собирается перевести свой головной офис из Москвы в Петербург, стало известно еще в 2019 году. Планы пришлось перенести из-за пандемии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.