23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В администрацию Красносельского района пришли с обысками

Обыски идут в администрации Красносельского района Петербурга по делу о мошенничестве, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Точные подробности случившегося пока неизвестны, официальных комментариев от правоохранительных органов пока не поступало. Предполагается, причиной обыска стали контракт на благоустройство набережной Балтийского бульвара и ремонт в одной из школ. При их исполнении могли быть похищены средства бюджета.

Месяц назад в здании администрации Всеволожского района Ленинградской области также шли обыски. 

Следователей интересовали времена, когда район возглавлял Сергей Гармаш. Тогда во Всеволожском районе было заключено много «сомнительных» сделок с землёй

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.